Система автоматизации работы с документами

ТурбоКонтракт стал победителем акселератора и запустит пилот с ОАО «РЖД».

ТурбоКонтракт стал победителем акселератора и запустит пилот с ОАО «РЖД».

В сентябре 2019 был запущен в работу корпоративный акселератор ОАО «РЖД», ключевым внутренним заказчиком которого выступил Центр инновационного развития РЖД. Организаторами программы акселерации стали ВНИИЖТ (Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта) в партнерстве с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Краткая информация об акселераторе в цифрах:

Всего было подано более 700 заявок на участие в программе.

Бизнес эксперты и научно-технические специалисты заочно отобрали 70 лучших проектов для участия в последующем очном отборе.

Очный отбор прошли 20 команд, наиболее соответствующих запросам подразделений РЖД.

Потом в течение одного месяца (что является по опыту очень сжатым сроком) команды проходили обучение, подготовку и встречи с функциональными заказчиками подразделений РЖД. Нами заинтересовалось сразу четыре подразделения, и мы провели немало встреч, чтобы определить кто будет нашим внутренним заказчиком.

В финал на «демонстрационный день» вышли 16 проектов, которые смогли успешно пройти все этапы программы.

По результатам «Акселератора РЖД» руководители функциональных подразделений заказчика, из которых состояло жюри, определили 7 победителей и ТурбоКонтракт в том числе, для запуска пилотных проектов 2020 году.

Мы прошли непростой путь, стали победителями программы, в которой, только представьте себе, было более ста претендентов на призовое место!

В наступающем 2020 году нас ждет пилотный проект с РЖД, который мы планируем успешно завершить, и перейти к внедрению во всех подразделениях Российских Железных Дорог.

Информация об акселераторе на сайте ФРИИ. Информация об акселераторе на сайте ВНИИЖТ.

Понравилась статья?
Подпишитесь на новости прямо сейчас!
Просмотры 6800
Комментарии 0
Для того чтобы оставить комментарий необходимо
или зарегистрироваться .
mac

Зарегистрируйтесь в системе ТурбоКонтракт прямо сейчас!

Начните работать в системе!